Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 30.05.2019
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: ЗУО (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Действительно прозрачная система мотивации. Влюбой момент можно легко самой рассчитать свою з/п.

Наработу приходим зачас доначала, уходим примерно через час поле окончания дня. Целый день наногах. Сотрудников необучают, помощи никакой, никто ничего незнает ккому необратись. Сотрудников совершенно неценят. Все свои должностные обязанности узнаешь сам путем проб иошибок. Заошибки кст. еще и оштрафовать могут. Все только требуют результатов, акак тыбудешь ихдостигать твои проблемы. Магазины брошены. Если всеже надумаете тут работать, готовьтесь ктому, что нервы мотать будут конкретно! Промоутеры назимней период непредусмотрены т.к. холодно, носотрудникиже холода нечувствуют, так что выходят сами налистовки. Ели неполучилось задень впарить ничего изсопутки, тоответ начальства прост Покупайте себе. Каждый сотрудник задень обязательно должен что-то продать впротивном случае даже минимальные 400 рублей неполучит. УОЗУО доплачивают занаставничество, нобывает итакое, что просто некогда даже взал выйти что-то продать! График, когда устраивалась говорили, что онплавающий, ночто придется попол месяца без выходных работать упомянуть забыли. Явсе понимаю когда штат неполный или кто-то заболел, можно конечно выйти дополнительно поработать денек другой, ноотработать 16 дней потом день отдохнуть иеще на6 выйти, это перебор! Просила опонижении вдолжности, т.к. график такой вкорне неустраивал, номне сказали, что поскольку янеготова сдохнуть наработе, яплохой работник ипредложили уйти пособственному. Поповоду обучения, обещали 6000 запрохождение обучения/повышения квалификации. Потом выяснилось, что они приходят сертификатами наличную почту. Витоге прошла все тесты изачеты, нотак ничего неприслали. Инемне одной, новая сотрудница тоже проходила эти тесты, носертификаты тоже неполучила. Они даже вскидках сотрудников ущемили. Набриллианты покупателям скидка 50%, асотрудникам 35%. Текучка ужасная, народ меняется постоянно. Как они ихпроверяют тоже непонятно, кто только унас неработал Ревизия пару раз вгод, уволившихся сотрудников ставят встоп лист доревизии, нозачем непонятно, потому что поокончанию ревизии вся недостача списывается только стех кто работает наэтот момент. Даже разбираться толком небудут просто раскидают наоставшихся ивсе.

# Ювелирная сеть "585*Золотой"2019-06-02 08:43:40
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией.
Да, действительно, в периоды высоких продаж, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Но наша компания полностью соблюдает ТК РФ.
Мы просим вас уточнить подробности по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 к Директору по качеству. Будем благодарны подробной обратной связи от вас.