Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 00:00 30.05.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: feedback@ponyexpress.ru или fee
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Никнейм: Кассир-операционист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работала вкомпании Pony Express надолжности кассира. Приглянулась эта вакансия, так как вданной компании меня взяли практически без опыта работы, так тоопыт уменя был, нобез записи втрудовой книжки. После собеседования, мне провели краткое обучение. Далее яприступила кработе. Работы надо сказать очень много, ипервое время яочень страшно глупила. Ксчастью начальство оказалось лояльное инесильно наказывало, ноиногда честно сказать влетало. Нояпонимала что это мои косяки истаралась дальше сусердством работать. Современем явникла всвою работу иначала делать успехи. Меня начали хвалить идаже выдавать премии. Когда вникаешь ипонимаешь свою работу, делаешь еёбыстро ипросто. Весь наш коллектив оказался изнеплохих людей. Первое время здорово меня поддерживали ипомогали. Нравилось иточто заработную плату всегда выдавали вовремя. График работы мне сначала ненравился с13:00 до22:00,по мне лучшебы с8:00 начиналсябы рабочий день. Носовременем привыкла икэтому. Работала явчистом помещении, где есть все необходимое для хорошего рабочего дня. Вобщем современем мне моя работа полюбилась иувольняться нехотелось. Конечно были инеприятные моменты, ноихна любой работе полно. Самое главное что яполучила вданной компании это запись втрудовую книжку. Теперь уменя есть опыт ипрофессия, скоторой ясмогу идальше найти работу кассиром. Увольняться янехотела, номуж получил работу вдругом городе инам пришлось переехать. Компании Pony Express яблагодарна забесценный опыт.

Было сложновато привыкнуть кмоему графику, нопередвинуть график работы всего коллектива ради меня одной, компания конечноже нестала.