Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 00:00 31.05.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: feedback@ponyexpress.ru или fee
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Никнейм: Водитель-курьер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Многие пишут отзывы окомпании Пони Экспресс, сморю, что все разные, есть иположительные, инеочень. Вот решил вставить исвои 5 копеек, как говориться. Дело втом, что проработал инженером надругую компанию около 15 лет ипопал недавно под сокращение. Мне 40 лет, втаком возрасте довольно неохотно принимают наработу, все хотят 20-летнего юношу ссорокалетним стажем работы. Разумеется, что такого варианты никто непредоставит, хотеть невредно. Авот, что делать нам, укоторых семьи идети вВУЗах, закоторые необходимо платить? Вот япошел искать работу, куда глаза глядят. Пытался найти себя вслужбе такси, номотаться сутра досамой ночи огороду истоять впробках мне неочень хотелось, признаюсь честно. Но я, всеже, попробовал, хотя мои попытку успехом так инеувенчались, увы. Атут, случайно, встретил старого знакомого, который при разговоре рассказал, что работает водителем-курьером вкомпании Пони Экспресс. Говорил, что хороший водитель имнепомеха вкомпании, чтобы яподумал ипришел кним насобеседование. Янерешался довольно долго, так как водитель-то яхороший, авот вкурьерской службе ничего непонимаю совершенно. Но, когда мои финансовые запаса стали заметно меньше иподошли кконцу, тодумать уже было неочем иязаписался насобеседование, предварительно позвонив пономеру, который мне дал мой товарищ. Пришел вофис вназначенное время именя хорошо встретили. Дали мне для заполнения анкету, порезультатам которой уже ивели сомною диалог. Обещать имзолотые горы янестал, ровно, как иони мне. Рассказал, что стаж вождения 20 лет, акурьером никогда инепробовал работать, специальность совершенно другая, иуже никому ненужная, как оказалось. Мне понравилось, что меня непослали куда подальше, асказали, что без проблем обучат наместе. Наработу приняли, вотделе кадров меня оформили официально, совсеми больничными иотпусками, все прозрачно истаж капает. Ябыл под впечатлением, так как, это сейчас приличная редкость, все хотят побольше скрыть отгосударства. Здесь мне платят зарплату белую, неконвертах, ядоволен. Пографику работы уменя вообще нет претензий, работаю 5 дней внеделю до17:00 с8 часов утра. Времени уменя насвою семью предостаточно остается, жена довольна, так как, напредыдущем месте работы яприходил только переночевать, что называется. Так что, меня тут все устраивает, апрофессии курьера меня обучили быстро, даиребята внашем коллективе отличные, всегда помогут иподскажут, очень сдружились. Рад, что послушал знакомого ипришел сюда работать. Вот такая уменя история, спасибо, авнимание.

Все устраивает.