Отзыв о компании Астелит
Добавлен: 14:50 06.07.2013
Другие названия: life:)

Регионы работы: Киев, Луганск, Одесса

Никнейм: Зубков Станислав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Из положительного особо выделить ничего не могу, поскольку был только на собеседовании.

Я - IT специалист. В период активного поиска работы пришлось пройти множество собеседований, в том числе и Life. На собеседование со мной Евгения (фамилию не припомню) потратила около часа. Но в отличие от абсолютно всех других компаний - до сих пор меня так и не известили о результатах собеседования. Теперь я всем говорю - ездил, собеседовался, не отвечают, поскольку заняты наверное...
Наверное Евгения не знает, что IT-сообщество действительно профессионалов, не такое и большое, и все они общаются между собой, формируя мнение о компаниях и высказываю мнение о них.
На случай если Life решит мотивировать что они ответили мне посколько я профнепригоден для них (хотя тут тоже надо отвечать соискателю), я скажу что через 2 месяца после, меня переманили в Швейцарию. Поверьте, их собеседования были намного круче ))
Вопрос теперь у меня - а не передбели ли вы с HR?

# Anon2014-10-09 23:38:32
И правильно, не нужна Вам такая работа. В таких говноконторах ищут за 2000 грн на 3 должности и говорят про дримтим ) команду. HR ихний не заинтересован в подборе кфалифицированных кадров, ему побарабану. Он получил ставку и его не интересует результат. Главаня задача тех. специалиста (квалифицированного) это встретится непосредственно со знающим человеком. Она же вызвала человека на поговорить, видимо доказывая компании, что не зря получила эту ставку. Во общем hr это бесполезная прослойка людей.
# Vlad2014-04-29 18:21:21
Согласен, помимо того что не перезванивают постоянно придумывают какие-то отмазки, мол старый сотрудник ещё не уволился или подождите старший менеджер в отпуске а он тоже хотел бы пособеседовать, в конечном итоге просто теряется связь
# Dima2013-09-09 20:24:37
Life - БОЛОТО! Все положительные отзывы пишут менеджеры компании за деньги.
# Артем2013-08-25 16:25:29
а по подробнее расскажи про собеседование с евгенией. У меня скоро с ней предстоит... Я не IT специалист- инженер ТО базовых станций.
# Аноним2013-07-25 20:00:33
полностью согласна. менеджеры по персоналу Астелит никогда не перезванивают и не сообщают результаты.