Отзыв о компании Рубкофф
Добавлен: 15:12 29.05.2019
Другие названия: ООО "Рубкофф"
Сайт:  rubkoff.ru
Телефоны: (499) 709-8054

Описание деятельности:  Строительство деревянных домов

Никнейм: Совладелец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2009

Поскольку отзывы на данном сайте пользуются неожиданной для меня популярностью, хочу дать свои комментарии - советы для соискателей, как совладелец компании:
1. обращайте внимание на дату отзыва. Как Вы считаете насколько актуален отзыв 5-летней давности? (с тех пор в компании поменялся адрес и офис, уровень клиентов, требования к сотрудникам, технология найма, часть коллектива и руководителей)
2. Все отрицательные отзывы на данном сайте оставили сотрудники, которые получили быстрый неожиданный отказ на собеседовании и потому сильно расстроились (бывало такое, что мы отказываем после пары минут собеседования). Я считаю это приемлемым, потому, что таким образом экономится время и Ваше и наше, а быстрый отказ дается в порядке исключения - например, в случае перегара или неадекватного внешнего вида.
3. Лучший способ получить РЕАЛЬНУЮ информацию о компании - спросить у сотрудников, которые сегодня работают в компании - не ленитесь, потратьте время, найдите их в соц сетях и узнайте, как обстоят дела на самом деле. ОТЗЫВЫ в интернете являются инструментом маркетинга, а значит покупаются, пишутся подставными лицами и т.д. Чтение отзывов в интернете подобно чтению надписей на заборе и лифте - легко найти и прочитать, но точность информации не всегда высокая.

Теперь о плюсах компании:
+ низкий уровень бюрократии: быстро принимаем решения, быстро видим заслуги сотрудников
+ нет ограничений по размеру выплат для продавцов - заработал миллион, значит и выплатим миллион
+ вознаграждается любой результат на любой должности сверх должностных обязанностей, сколько заслужили - столько получили
+ мы небольшая компания - все сотрудники у меня как на ладони, я легко вижу тех, кто молодец, а кто не очень, и иду навстречу каждому соответсвенно его заслугам.
+ у нас очень дружный и приятный коллектив, берем только тех, для кого это важно.

- возможен молниеносный отказ на собеседовании без объяснения причин
- если не будете развиваться вместе с компанией - мы с Вами расстанемся
- у нас работают интенсивно, много и усердно, расслабить булки получается только за пределами офиса