Отзыв о компании 101INTERNET
Добавлен: 10:47 28.05.2019
Другие названия: 101 Интернет
Сайт:  101internet.ru
Регионы работы: Рязань

Описание деятельности:  Сайт о провайдерах, помогает выбрать провайдера

Никнейм: А*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: 2018

- Нормальная зарплата и премии
- Условия работы, обеды, зп чётко
- График работы
- Интересные проекты высокого уровня
- Обучение за счёт фирмы по сети и с командировками
- Дистанционное руководство
- большой и путёвый отдел разработчиков
- Корпораты и поздравление с др, по пятницам киношка, хBox и пироги

- Серая зп
-Странный бухгалтер, зп выдаёт с комментариями
- Поздние совещания по вечерам и даже в выхи
- Много манагеров, которые типа руководят, а по факту только задачи плодят
-Офис почти в промзоне

# Л*****а2019-05-31 14:03:41
Здравствуйте, А***й!

Мы не будем защищать нашего бывшего бухгалтера, признаем свою ошибку при найме этого человека, сами намучались. Сделали выводы, теперь у нас работает классный бухгалтер, который всем помогает и на все вопросы отвечает корректно. Как говорится, кто не совершает ошибок, тот ничего не делает.

И да, офис у нас сейчас не бизнес-класса, чего нет, того нет) Но мы уже находимся в поиске нового, более комфортного офиса и рядом с парком. Как только переедем, пригласим всех на День Открытых Дверей.

Но мы верим в то, что самое главное – это не место, где мы сейчас работаем или будем работать, а то, КАК мы работаем и КАКИЕ МЫ. Мы – прежде всего Команда, мы не только работаем вместе и делаем классный продукт, которым гордимся. Мы все общаемся на «ты», мы дружим, мы поддерживаем друг друга, проводим время вместе, поздравляем с праздниками и подстёгиваем друг друга быть «больше, выше, сильнее»!

Да, у нас сейчас не лухари офис, но в нём царит клёвая атмосфера доброты и рабочего драйва!

А***й, вам спасибо за обратную связь, мы это ценим и благодаря этому становимся лучше!