Другие названия: 101 Интернет
Сайт:  101internet.ru
Регионы работы: Рязань

Описание деятельности:  Сайт о провайдерах, помогает выбрать провайдера

Отзывы о компании     101internet Всего отзывов: 2

2019-05-28 10:47 А*****й, г. Рязань
- Нормальная зарплата и премии - Условия работы, обеды, зп чётко - График работы - Интересные проекты высокого уровня - Обучение за счёт фирмы по сети и с командировками - Дистанционное руководство - большой и путёвый отдел разработчиков - Корпораты и поздравление с др, по пятницам киношка, хBox и пироги
- Серая зп -Странный бухгалтер, зп выдаёт с комментариями - Поздние совещания по вечерам и даже в выхи - Много манагеров, которые типа руководят, а по факту только задачи плодят -Офис почти в промзоне
2016-07-02 03:02 Саша, г. Рязань
В сравнении с остальными, однозначно, одно из лучших мест в Рязани, хоть и не гигант. Всё сделано для людей: свободный график, интересный проект, толковые коллеги, бесплатно кормят, теннис/кикер/дартс, на конференции возят и тд, и тп. Оно и понятно, конечно: проекту нужен креатив, а как креативить без настроения? "Мне всё равно, во сколько ты придёшь, но ты обязан быть выспавшимся и в отличном настроении! "
Здание выглядит снаружи и внутри довольно убого, ремонт в целом старый. На паре этажей ремонт сделан, на нашем, в частности, тоже. К нам народ аж с других этажей в туалет ходит (: Но по лестнице пока до нас поднимаешься - глазу отдохнуть, конечно, негде. А на лифте не полезно :(