Отзыв о компании Мэйджор Авто
Добавлен: 00:00 27.04.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Никнейм: Ассистент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вежливые сотрудники отдела персонала.

Неподошла наодну вакансию, предложили попробовать свои силы надругую позицию. Сказала, что подумаю испросила, открытали ещё вакансия ассистента. Менеджер поперсоналу ответила, что она незанимается этой вакансией, ноузнает исвяжется сомной. Воговоренные сроки сомной несвязались, перезваниваю сама. Мне сказали, что про меня помнят икак что-то узнают, тосвяжутся. Как итог, уже больше месяца, как никто обо мне иневспомнил. Понимаю, что эйчары необязаны отчитываться перед соискателями, но как-то некруто обещать позвонить влюбом случае инесделать этого. Данный отзыв был написан незабавы ради, а своспитательной целью. Таких работодателей нужно воспитывать, хотя яине уверена втом, что представители компании читают отзывы. Редко когда можно встретить ответы наотзывы оMajor Auto.