Отзыв о компании русский алкоголь
Добавлен: 13:28 11.04.2008
Другие названия: ООО ТД Русский Алкоголь
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  russian-alcogol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Производство и продажа крепкого и слабого алкоголя.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Работая в компании я столкнулся с грамотным руководителем Верещагиным Дмитрием, он работал супервайзером, который научил меня всему что умел, теперь используя эти знания я руководитель подобного подразделения, иногда общаюсь с Дмитрием, спрашиваю у него советы, работаю и зарабатываю не только оклад но и бонусы. Спасибо Дима.

Недолгое время работал в Иркутском представительстве потому, что когда меня вызвали в кадровое агенство "Профессионал" в 2006 году и предложили работу торгового в элитной компании с зарплатой в 27500, я был счастлив и думал, неужели.
Но все сменилось когда я пришел на собеседование к менеджеру Федорову, он как ребенок начал играть со мной в так называемые ролевые игры, рассказал что еще год назад работал торговым, спал на полу в какойто общаге а теперь типа он "король", рассказал про два высших образования. А я должен был сидеть и восхищаться им. Потом он сказал, что подумает принимать ли меня на работу и позвонит. Вскоре он позвонил, я вышел на работу и начал продавать, отработав некоторое время меня кинули с зар.платой, да и не только меня, почти всех, Федоров сказал что Москва не выделила денег. 10 дней мы отработали бесплатно, потом нас официально трудоустроили, но когда мы получили деньги Федоров нам всем сказал, что мы должны отнести по 10 000 рублей в кадровое агенство, иначе он нас уволит, кто то отнес, кто то уволился сам. Потом начался полный беспредел. Нас разделили по компаниям Юрмико и Риэлти, Федоров сказал для эффективности продаж, на самом деле торговые этих компаний нас возненавидели, Федоров стал отбирать продажи у пацанов, теперь я понимаю это, Федорова иначе как "Зеленым человечком" никто не называл, бонус мы не получали по причине того что этот логист с 2 образованиями ставил нам в план продаж ту продукцию которой нет на складе.
А по субботам Федоров нас собирал в офисе на Ядринцева и жрал печенье тортики, рассказывал какой он успешный пацан, это называлось подведение итогов.
С каждым днем становилось все хуже и хуже. Проводили акции, обещали торговым точкам деньги за выкладку, потом Федоров говорил, что Москва не выделила денег и акция отменяется. Ну в общем мы позорились как могли, а при этом полки занимали "Кристалл Гросс", Юрмико", "Риэлти", а Федоров все рассказывал нам сказки.
Прочитав сообщение про Верещагина Диму я не смог не написать свое мнение, все эти обвинения бред. Я считаю Диму грамотным и умным руководителем, а таким как Федоров у него стоило бы поучится.
Много негатива можно написать, но не буду опускаться до уровня Федорова, бог ему судья.