Отзыв о компании СТО Фильтр
Добавлен: 13:33 27.05.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  Техническое обслуживание автомобилей

Никнейм: Механик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2019

Устроился в Фильтр не так давно. Отзывы читал, но могу сказать, что пишут такое неудачники, которые не в состоянии подтвердить свою квалификацию. 1. не несите бред про то, что стажировка не оплачивается. Я получал зп сразу. 2. экзамены это нормально. Кто работал у дилеров знают. В чем проблема сдать первый экзамен вообще не понимаю – там элементарные бизнес-процессы - то есть надо ознакомиться с правилами компании и ответить на контрольные вопросы. Если вы не даун то это проще простого. Ну а матчасть по техобслуживанию это уж извините. Если вы механик, то менять масло и делать ТО не должно вызывать у вас затруднений.
По остальному: зарплата выдается вовремя, как часы. Уровень вполне достойный, могу сказать, что те, кто работает – получают больше, чем во многих других сервисах, к тому же есть возможность подрабатывать дополнительными сменами. проводятся постоянно разные там конкурсы возможно получить прибавочку к зп.
Коллектив в целом хороший. Форма выдается, стирать можно там же – очень удобно. Всегда ходишь в чистом. В цеху тоже чисто, работать приятно.
Что еще? По ребятам смотрю – те, кто хотят, даже молодые, могут легко подняться до старшего мастера и сервис – консультанта.
Есть компенсация обедов. По мне так удобно, я не заморачиваюсь таскать с собой или покупать заранее.
В целом за 3 месяца работы, общения с коллективом, я особых минусов не нашел. Есть люди, которые работают уже 5 лет, с самого открытия, это тоже неплохой показатель.
буду рад если мой отзыв кому-то помог, потому что если человек не готов работать, то плохо будет везде, а тем кто ищет стабильную работу в нормальном месте думаю тут самое оно.