Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  Техническое обслуживание автомобилей

Отзывы о компании     СТО Фильтр Всего отзывов: 12

2023-08-03 16:23 Помощник сервис консульт, г. Москва
В первую очередь это честное отношение к каждому покупателю ! Зарплата одна из самых больших в этой сфере Все удобства для работы есть ) Туалет Душ Отдельное место на перекус) И даже форму рабочую мне там стирали Свой шкаф для личных вещей Коллектив работает как одна команда Удобный график 3-3 Огромное отличие от других мест это то что к ним можно просто приехать и сделать диагностику авто Бесплатно Причём каждый специалист настоящий профессионал
Не нашёл
2019-05-27 13:33 Механик, г. Москва
Устроился в Фильтр не так давно. Отзывы читал, но могу сказать, что пишут такое неудачники, которые не в состоянии подтвердить свою квалификацию. 1. не несите бред про то, что стажировка не оплачивается. Я получал зп сразу. 2. экзамены это нормально. Кто работал у дилеров знают. В чем проблема сдать первый экзамен вообще не понимаю – там элементарные бизнес-процессы - то есть надо ознакомиться с правилами компании и ответить на контрольные вопросы. Если вы не даун то это проще простого. Ну а матчасть…>>
2018-10-21 11:17 С****н, г. Москва
Работал автомехаником в этом сервисе. Пришлось уйти по причине переезда в другой город. О работе тут в целом хорошие впечатления остались. Для меня самое главное что зарплата всегда вовремя платится и без всяких вычитов типа за штрафы или еще за что-то. Со стороны руководства с сотрудникам нормальное отношение.
не было за время работы
2018-10-17 10:46 Е*****й, г. Москва
Я увидел отзыв о том что тут стажировку не оплачивают когда уже сам проходил стажировку. С сомнениями отработал оставшееся время и… На работу меня приняли, я уже и первую зарплату получил. Сейчас правда увидел, что отзыв старый. Да и может человек не умел ничего, поэтому его и не взяли. А я сейчас работаю здесь и мне нравится.
не увидел
2018-10-13 13:03 И**я, г. Москва
Стажировка есть, поддержка коллектива есть, нормальное отношение начальства есть, зп есть, чистота на рабочем месте есть. Пока все нормально, но работать пришел только недавно. Посмотрим что будет дальше. Но пока это один из лучших сервисов где я работал. Как минимум в том плане, что хоть боксы чистые и зп вовремя.
2018-09-18 12:05 П***л, г. Москва
Хороший уровень зарплаты и хорошие условия для работы. Начальство строгое, но справедливое. Мы лишь делаем свою работу, решением каких-то вопросов не занимаемся. На прошлом месте работы я был и швец, и жнец и на дуде игрец как говорится. Тут такого нет. Единственный недостаток - приходится делать клиентам предложения по услугам иногда, но как правило дополнительным. И мало кто отказывается кстати.
не нашел
2018-09-13 10:24 А****й, г. Москва
После стажировки сразу вышел на работу. Зарплата середнячок, но удобно для меня добираться, хороший коллектив, чистые боксы, много клиентов. Опыт мне позволял работать на СТО, но стажироваться все равно пришлось. Правда мне срок стажировки сократили. Оплата труда в срок.
нету
2018-09-07 09:15 Г**б, г. Москва
Работаю до сих пор, меня все устраивает. Для столицы вполне достойные и условия, и да и зарплата тоже. Тем более когда ты можешь заниматься своим любимым делом. Проблем тут было за все время работы минимум. Компания вполне себе нормально относится к своим работникам, все-таки именно мы приносим им деньги. Это ценится.
2018-08-08 10:07 Ю**й, г. Москва
Условия для работы нормальные. Устраивался механиком, благо опыт большой. Стажировку можно сказать не проходил - опыт давал о себе знать. Проработал достаточно долго, но в итоге ушел из-за переезда. По зарплате было все ок, пусть и не самые большие. Коллектив нормальный, главное - начальство адекватное, никогда не вмешивалось в рабочий процесс и не дергало никого.
2016-10-19 17:36 Аноним, г. Москва
---
Информация для соискателей. В данном СТО можно "простажироваться" 2 недели, а потом Вам скажут, что Вы не подходите и НЕ ОПЛАТЯТ НИ КОПЕЙКИ! ! ! Будьте осторожны c ОБМАНОМ. Для подтверждения информации со мной можно связаться по e-mail: consultantcar@yandex.ru