Отзыв о компании Леруа Мерлен Восток
Добавлен: 00:00 23.05.2019
Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

белая заработная плата иполный соцпакет согласно отзывам сотрудников.

Внаправлении службы занятости обязательным условием посещения работодателя было указано предварительно звонить! ителефон сдобавочным номером сотрудника, также указана электронная почта. Наполучение результата собеседования службой занятости отведено всего три дня. При безуспешной попытке дозвониться попадала исключительно наголовной офис, где первым делом поясняла, что уменя наруках направление отслужбы занятости, следовали переключения содного надругого диспетчера сихнеизменным Выможете заполнить анкету иоставить наадминистративной стойке, еерассмотрят иназначат Вам дату ивремя собеседования. После моего возмущения, что уменя всего три дня наотметку, ихпопытка соединить меня суказанным внаправлении добавочным номером также ничего недавала, отдел персонала магазина неотвечал. Диспетчер отдела рекрутинга головного офиса заверила меня, что вотдел персонала указанного внаправлении магазина попер.Базовый, 45 ими будет тотчас направлено уведомление ичто мне теперь следует ожидать непременного звонка отпотенциального работодателя для назначения даты ивремени собеседования. Неособо доверившись такой схеме, яеще самостоятельно написала опроблеме дозвона испросьбой оназначении мне времени собеседования науказанный внаправлении электронный адрес. Ниобещанного перезвона, ниответа поэлектронной почте неполучила. Наследующий день после еще двух последовательных телефонных бесед сдиспетчерами головного офиса иуверившись вполной безответственности сотрудников отдела персонала магазина, направилась всам магазин. Изцентра обслуживания клиентов мне неспервого раза вызвали сотрудника, которая никак непредставилась, асразу забрала направление для отметки иштампика, попутно выяснив мою позицию оработе продавца-консультанта наногах без возможности присесть. Япояснила, что все-таки хочу получить работу вэтой компании, что готова работать хотябы накассе, имея соответствующий опыт, соглашусь налюбую другую работу всоответствии симеющимися высшим юридическим образованием испециальным образованием, полученным в торгово-экономическом техникуме, начто услышала вответ, что вданный момент весь штат укомплектован ивсотрудниках компания ненуждается. Каковоже ябыла неприятно удивлена обнаруженному впоспешно сунутой мне бумаге основанию для отказа вработе: всвязи сотсутствием деловых качеств! Возникло множество вопросов поповоду данного основания, дискредитирующего мою деловую репутацию, нозадавать ихбыло уже некому, т.к. указанного сотрудника уже ислед простыл. Амои склонные кварикозному расширению вен ноги теперь согласно авторитетному заявлению нерядового сотрудника Леруа Мерлен имеют новый статус: Отсутствие деловых качеств. Янерекомендую работодателя стаким отношением ксоискателям (исвоим сотрудникам соответственно).