Отзыв о компании ООО Невани
Добавлен: 22:40 05.07.2013
Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Находить персонал и работу по всей стране - дело само по себе благородное

Директор данного филиала Фомин Вадим Викторович с лета 2012 года кидал работников на 100% зарплаты

# валерий николаевич нефедьев2013-12-10 12:18:58
если у кого то возникают вопросы-то не обязательно лаять из за угал , апозвоните по телефону 9058880005 или 9058880333-мы всегда рады вас слышать и утешить в трудную минуту
# валерий 2013-08-01 09:20:25
АЛЕКСАНДР это так понимаю сын САШКИ ИГНАТЬКИ который покидал людей в екатеринбурге и потом я за него расчитывался с работниками ? молой еще бестолковый--нельзя сашка срать на стол с которогоо жрешь вместе со своим папкой
# валерий 2013-08-01 09:18:06
Вадим Викторович Фомин работал Земестителем Генерального Директора ПО РЕЖИМУ И БЕЗПАСНОСТИ с допуском к гостайне и давно уволен с предприятия в связи с сменой работы и он никак не мог кого то КИНУТЬ так как он не бухгалтер и не мастер--видимо вы один их тех алкашей и мелких воришек которые ворут друг у друга телефоны и 700 рублей--ТАК?
# Александр2013-07-17 14:59:32
У руля компании ООО "Невани" всегда был Нефедьев Валерий Николаевич, а подставное лицо Фомин Вадим Викторович это всего лишь пешка, который выполнял грязную работу своими руками. Вот так то будет правдивее.