Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 12:13 22.05.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: Продавец-консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2018

Как и все переживал смогу ли работать в продажах, так как я довольно стеснительный парень и подходить к незнакомым людям и разговаривать с ними мне всегда было очень некомфортно, что даже в лишний раз в магазине ничего не скажу, вообще радовался когда открыли магазины самообслуживания рядом с домом. Работа же в Рандеву все изменила. Точнее, обучение. Пока учишься приходится общаться, да и учат продавать, есть семинары и тренинги, уже на них стало комфортнее, но первый шок был в первый рабочий день в бутике, когда по выученному в институте Рандеву стал общаться с покупателями, оказалось это просто особенно если знаешь что говорить, а так как я учился хорошо я отвечал на все вопросы. Теперь я могу перекинуться парой фраз с любым незнакомцем и это не вызовет никакого дискомфорта. Зп тут неплохая.