Отзыв о компании ооо сырный дом-черноземье
Добавлен: 08:37 21.05.2019
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Белгород, Москва

Описание деятельности:  молочная продукция и сыры

Никнейм: Podrick P***e (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Работаю тут два месяца. Из-за негативных комментариев, честно говоря, опасался. Но позитивных было больше, поэтому рискнул. Уже после собеседования осталось приятное впечатление. И оно не изменилось. Приятный коллектив. Зарплата вовремя выплачивается, наставник уделяет мне достаточно внимания, но и на самостоятельное изучение времени хватает. Обещают обучение в перспективе, тренинги и прочее. Жду. Уже вливаюсь в корпкультуру – при приходе в магазин покупаю в основном нашу продукцию). Пока не знаком с производственной площадкой в Белгородской области, но тоже скоро поеду.

Cложно устроиться, надо пройти несколько этапов, которые для некоторых могут оказаться непростыми

# Димастый2019-05-31 14:01:54
Лучше сходите) Как говорится, самое обидное, что в информационной войне честные люди всегда проигрывают, поскольку ограничены правдой. Поэтому здесь так много негативных отзывов.
# Аноним2019-05-31 13:55:14
Почитал отзывы и передумал идти на собеседование(. Репутация компании видимо оставляет желать лучшего
# Димастый2019-05-31 09:48:15
Антоха, мы, похоже, о разных компаниях говорим. Там, где работаю я, проблем с зп нет. Может, потому, что я работаю, а не балду гоняю? А коллектив хорош) Надо просто уметь общаться.
# Антоха2019-05-31 08:31:28
Платят копейки и те не вовремя. Склочный коллектив. Странно что кто то пишет хорошие отзывы,видимо и вправду отдел персонала старается))
# Дайенерис Абдуллаевна Таргариен2019-05-24 09:55:08
У отдела персонала нет времени на подобную чушь
# В**я В**я 2019-05-22 18:13:27
Очередной пи$Дливый отзыв от отдела персонала.