Отзыв о компании Рубкофф
Добавлен: 23:05 20.05.2019
Другие названия: ООО "Рубкофф"
Сайт:  rubkoff.ru
Телефоны: (499) 709-8054

Описание деятельности:  Строительство деревянных домов

Никнейм: И**я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2018

Когда ищу работу, всегда просматриваю отзывы о компании. И очень часто кроме негатива от уволенных сотрудников ничего не моешь найти. Поэтому стараюсь всегда оставлять отзыв о компании, где работаю, а вдруг кому-то это поможет найти "ту самую работу".
По порядку: коллектив - идеальных людей не бывает, у всех свои тараканы и заморочки, но по факту - это один из лучших коллективов, где мне довелось работать. Когда очень надо, помогут всегда. Начальство - адекватные, стараются развивать компанию и развиваться самим. Очень импонирует вовлеченность в процесс. Рабочее место и условия - нормально, но могло быть и лучше))) Соц пакет в зачаточном состоянии, но я шел сюда не за этим, а за возможностью зарабатывать. И вот это основной момент - в этой компании можно ЗАРАБАТЫВАТЬ. Если ты продаван, то тут ты сможешь себя реализовать по полной.

Мало корпоративных мероприятий. Как и писал выше - соц пакет в зачаточном состоянии, ни тебе фитнеса, ни тебе ДМС)))
Новички могут рассчитывать на помощь в начале, дальше (а дальше наступает стремительно) барахтаешься сам.