Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 00:00 17.05.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: feedback@ponyexpress.ru или fee
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Никнейм: Экспедитор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Приветствую хочу вам рассказать иинтересную ивполне познавательную историю отрудоустройстве вкомпанию которая ядумаю вам знакома под названием, Pony Express Работать ярешил устроится экспедитором. Выбрал данную вакансию потому что уменя имеется опыт определенный опыт работы поданной профессии. Узнал насайте что имтребуются наданный момент экспедиторы. Позвонил, спросил когда можно подъехать, для собеседования, мне назначили время. Насобеседовании задавали различные вопросы, кем работал ит.д. Также рассказали обусловиях труда вподробностях. После недолгого прохождения собеседования, мне объявили что япринят наработу. Честно сказать, счастью небыло предела. Потому что уменя огромное желание было работать вданной компании, наданной должности. Наданный момент работаю, впринципе всем удовлетворен. Решил устроится экспедитором потому что, устроили условия труда исоответственно устроила заработная плата. Работаю вданной компании уже около одного года. Заэто время успел уже полностью, узнать принцип работы, разобраться всвоей работе. Конечно работа нелегкая. Работы легкой небывает считаю. Номеня данная работа морально иматериально устраивает, поэтому продолжаю тут работать, несмотря ненакакие трудности. При прохождении стажировки меня всему обучили, все показали, как полагается, зачто огромная благодарность сотрудникам данной компании, ивсего имхорошего. Нравится работать вкомпании потому что, тут комфортные условия труда иудобный график работы, который каждый сам может при возможности выбрать для себя подходящий, что тоже очень удобно инемаловажно для любой компании, как ясчитаю. Оформили меня также поТК РФспервого рабочего дня, работаю также официально, включая прохождение стажировки, мне засчитывается определенный стаж работы. Работаю пографику 5/2 что очень удобно имне нравится ивполне устраивает данный график работы. Заработную плату выплачивают как полагается каждый месяц, вназначенный день, набанковскую карту, без каких либо задержек, что тоже очень радует имотивирует надальнейшую работу. Также бывает выплачивают неплохие премиальные. Впечатления уменя впринципе положительные оданной компании. Вдальнейшем думаю буду также продолжать трудится вданной компании. Также мне нравится очень вежливый идружелюбный коллектив компании, который всегда при необходимости поможет подскажет, даст совет или соответствующую рекомендацию как сделать более правильно. Они мне дают заряд бодрости навесь день. Ярад что унас имеются такие компании, вкоторых имеется огромное желание имотивация работать, иразвиваться как тебе нравится, иприходить наработу судовольствием, где тебя ждут доброжелательные сотрудники, которые тебя тоже мотивируют изаряжают наработу. Вообщем наданный момент явсем доволен. Так что если кто думает работать вданной компании, или нет могу суверенностью вас уверить, что тут стоит работать, ивыостанетесь довольными комфортными условиями труда, оплаты труда. Если кто прочитал мой отзыв, хочу выразить благодарность ижелаю всего наилучшего. Желаю удачи.Спасибо.

Нет.