Отзыв о компании Май
Другие названия: Компаний Май
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  maycompany.ru
Эл. почта: Май
Регионы работы: Москва, в Московской области, Амурск, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Новосибирск, Пермь, Рязань, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Тверь
Телефоны: 775 75 05

Описание деятельности:  Производство чай и кофе. Известные бренды - майский чай, лисма

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Позиционируют себя как белая компания.

На входе дают анкету из 4 листов, где спрашивают кучу персональных данных, как ваших,так и ваших родственников (!!!), тесный оупенспейс,руководитель Май-Энерджи Дмитрий позволяет себе зевать на собеседовании, второй этап собеседования - полиграф (и это в отдел маркетинга, они и уборщиц, похоже, полиграфируют), никаких корпоративных плюшек.

Люди, имейте чувство собственного достоинства, так меня еще ни разу не унижали. Пошли бы они на хуй, со своей параноичкой.

# To //2013-12-16 13:56:44
"работающий в компании" ты редкий упырь и твоя философия напоминает солдафонскую.)) Идота кусок )
# работала2013-07-19 01:29:34
Действительно, если не взяли на работу, то нечего и обсуждать и осуждать, цивилизованные люди все про полиграф знают, даже если первый раз, честные быстро просекают, что это можно пережить, иногда даже нужно.
# работющий в компании2013-07-17 22:37:13
А чего тебя полиграф так напугал? Ссышь, кошка? Тут люди по 10 лет работают и маленьких своих слабостей не стесняются. Так прямо и говорят на полиграфе, ну выпиваю, какой русский не выпивает? Это не грех. Стараемся конечно не во время рабочего дня. А если кто-то умер, не дай бог, или родился, то тут уже все кладут на полиграф. Ну взял и выпил. Сам грешен, а полиграфа никто не боится. Боится тот, кто ворует и пришёл с этой целью. А у нас нет таких. Работаем каждый на своём месте. Очень плохо, что проходимцы какие-то в Май приходят последнее время. А май не утопишь. База такая за 20 лет создана, что развалить даже Лебедянским не под силу. Приходите и работайте. А полиграфа нехера ссать. Если ты человек, то нечего тебе боятся.
# Менеджер2013-07-07 22:04:52
Вот и я о том же - кандидаты должны знать, что работать будут за оклад. А сократили в основном нижнее звено - торговых представителей и супервайзеров, которые продажи делают.
# Александр2013-07-07 03:18:53
Сейчас как раз время :-) В следствии падения продаж, наконец то начали сливать бездарную команду, а неуплата бонусов - не за что их платить )))
# Менеджер2013-07-06 08:49:51
Сейчас не время приходить работать в Май - компания сокращает персонал. Оставшимся не платят бонусы, ставя не адекватные задачи. Как следствие - резкое падение продаж.