Отзыв о компании ГОСТИНИЦА БЕГА
Добавлен: 14:49 20.05.2019
Сайт:  bega-hotel.ru

Описание деятельности:  гостиница

Никнейм: Б****к бурханбей. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 1999
Дата увольнения: Май 2019
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Раньше были .Теперь их нет.

Я много лет проработала в гостинице и все было хорошо.Зарплата вовремя.Колектив дружный.Пока не пришла в ресторан управляющая Хан.(Якиторьевна).Весь русский персонал убирают предлагают перевестись в фирму Матрешка..с черной зарплатой...без оплачиваемого отпуска... кто не согласен.. На переход гнобят навязывают работу не по спецальности.Шеф (плюшка)вообще ничего не умеет..такое чувство что она работала до этого в совковой столовке...целыми днями сидит на попе.Хороших поваров убрали и набрали чучмеков.Грязь везде.Нелегально держат пекарню и столовую.Вообщем что хотят то и творят.

# Аноним2020-06-28 01:46:59
Кисуль! она сама на подсосинге)) я всю шелупонь эту обслуживал по караоке и технике)) она такой же заложник)) ну чуть дроже :) Леше ООООдмину привед!!! Ышшо не уволился? Не заебался каменты тереть?)))))
# Аноним2019-07-13 09:09:07
Все написано правильно. тоже там работал,недавно уволился. Всех заставляют перейти в аутсорсинг"Матрешка",чтобы не платить налоги. А в договоре сумма прописана-2700!!!!
И где же наша доблестная НАЛОГОВАЯ! Все по х...
# Аноним2019-06-11 08:54:53
..Все точно написано)
Сам ушел.Необьяснимые штрафы,черная зарплата.Глупое руководство.Никому не советую для трудоустройства.
# Аноним2019-05-31 01:08:14
Да все правильно)Я тоже там работал...но уволился из за хамского отношения руководства.Да еще деньги управляющая за посуду сдирает (себе в карман).