Сайт:  bega-hotel.ru

Описание деятельности:  гостиница

Отзывы о компании     ГОСТИНИЦА БЕГА Всего отзывов: 20

2023-01-13 13:52 техник, г. Москва
не нашел. разве что отзывчивость коллектива
требуют все что можно, твое не твое. при устройстве одно, по факту совсем другое. лишения премии за все что угодно, обман подрядчиков. текучка коллектива.
2021-11-09 14:48 Охранник, г. Москва
Их нет.
Начальство долбаклювы! Кормят помоями, у меня был постоянный понос от еды.Зарплата мизерная. Везде грязь.В гостинице работают одни чуркаши!
2021-08-03 13:40 был слаботочником, г. Москва
дорогой акакий, бурлит до сих пор! я уже давно сменил род деятельности, но от тебя все равно бомбит! Так же подглядываешь из под юбки? ))) Мелкий мерзавец и завистник))) Всего плохого! )))
2021-07-02 21:52 RuArmy7, г. Москва
-дружный коллектив, который всегда поможет и выручит , если у тебя что-то случилось - з/п выплачивают во время, если день з/п выпадает на будний день , потому что на любом предприятии бухгалтерия не работает по выходным - главный менеджер отеля также очень отзывчивый человек, ни разу не слышал(а) от него криков или то что он принижал сотрудников - довольно все лояльно, например, в сетевых отелях все довольно строже
-обед, раньше был вкуснее, но что-то пошло не так(сырники вкусные)
2020-11-03 18:02 Охранник, г. Москва
Питание
Как увидите приглашение в гостиницу Бега обходите стороной, серые зарплаты, уход от налогов, стукачество, гл. гавнюк АГ в любой момент может выгнать без объявления причин и лишить зарплаты, устраеваешся по левому договору где з. п. 2Т.Р.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ
2020-06-28 02:41 Бывший кто-то, г. Москва
Самый лучший коллектив от горничных до Замов. Спецодежда и питание. Инструмент. Частично - снабжение.
П..здабол запаса ВДВ, набожник от РПЦ, поклонник Маммоны и т.д. и это про Арального менеджера. Человек, позволяющий орать на "челядь", но засирающий свой холодильник. Учившийся в Англиии, но ведущий себя по-скотски. Ниипательский ыкономист (почему и сосёт) из под юбки мамы))) Мизантроп и холуй, ссыкло на "выйдем поговорить" и " я в китай". Его все пытаются наобмануть! и не зря))) кстати, за бабло он подтирает отзывы. Прости. Лёш. Приветствуем! ! ! ААААКАКИЙ! ! ! ! (Бг - не Тимошка...)…>>
2020-06-09 10:27 Сергей/энергетик, г. Москва
Стирают спецовку, кормят.
Неадекватное руководство. Непрофессиональный подход к персоналу, требования невыполнимых задач.(типа---пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что.) Устроился в гостиницу в 2018 году., энергетиком . Участвовал в ремонтах номеров, делал электич.схемы для монтажа, расключал щитовые шкафы. Но с приходом нового главного инженера (очередного )и его непрофессионализмом, аркаша заставил написать заявление об уходе. А гл. инженер ни бум-бум в электрике. И уже уволился , неделю назад. Даже года…>>
2020-03-13 18:06 Управляющий, г. Москва
Когда управляла хозяйка - Ольга Владимировна, то работа и оплата в отеле была достойная.
Сейчас у руля Аркаша (сын хозяйки), человек далекий от отельного бизнеса, не профессионал, все жизнь просидел под крылом мамы. Знаний нет, опыта нет, в управлениии полный ноль. От сюда и все проблемы в отеле. Работать там не советую, с деньгами обманывают, уважение к людям отсутствует. Так как сейчас прокуратура занимается Аркадием Георгиевичем, то долго эта организация не протянет.
2020-03-12 19:28 любитель--"аркаши", г. Москва
Абсолютно ничего положительного! ! !
Работал в гостинице долго. Около 12 лет.Начинал работать при Ольге Владимировне.Сейчас гостиницей управляет ее сынок .Наверное про него можно даже не сказать, а спеть----"Просто человек , человек ГАВНО! Вот что написано на сайте гостинице---" которые воплощает в жизнь сплоченный и дружный коллектив. Руководство гостиницы поощряет и приветствует карьерный рост сотрудников."---- Не верьте, никакого коллектива здесь нет и в помине. Когда руководила Ольга Владимировна, вот тогда был колле…>>
2020-03-12 18:36 бывший работник, г. Москва
Сейчас таких отзывов не осталось
За людей здесь никого не считают.Когда увольняли, просто сообщили по телефону.Даже не удосужились сказать лично.