Отзыв о компании ФПК "Гарант-Инвест"
Добавлен: 18:55 18.05.2019
Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ФПК "Гарант-Инвест" — российская финансово-промышленная корпорация, объединяющая ряд предприятий в инвестиционной, банковской деятельности, а также в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью

Никнейм: XENA (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Сейчас в отпуске и вот дошли руки до отзыва. Знаете, все судят по-своему. Но я сейчас сижу у моря с бокалом шампанского и думаю - вот работала я в компании по продажам одежды в интернет-магазине, у нас была черная з.п., хоть и немаленькая, были какие-то положительные моменты в коллективе, девочки неплохие были, но поехать на море я не смогла за все 5 лет работы НИ-РА-ЗУ!!!! У нас что ни день был, так аврал -ой, не сейчас только, Алена, давай через месяцок, ой, а щас голодный период, не уходи, давай щас переждем и тд.и т.п. Работаю в Гарант Инвест теперь год - и вот я уже на море, вот мой заранее утвержденный без всяких страданий и мучений отпуск!!! Есть плюсы и минусы в разных местах. Здесь приветствуется многозадачность и собранность, но зато и в ответ к тебе отношение человеческое.

# Аноним2019-05-20 22:35:02
Да ладно тебе языком-то трепать, Алена )) Если б ты работала в Гаранте, ты, во- первых, получала бы чёрную з/п в конверте, что ни для кого не секрет. Во вторых, не писала отзыв из отпуска, а с печалью думала бы о том, что он скоро закончится. А в-третьих, море и бокал сейчас возможен, но только без купания, потому что в это время в Анапе на диком пляже ещё холодно, а на большее в Гаранте заработать нельзя