Добавлен: 00:00 17.05.2019
Другие названия: Служба пути ГДИ ЦДИ - ОАО "РЖД"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rzd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (831)248-86-89

Описание деятельности:  Ж/д транспорт, пассажиро- и грузоперевозки, обслуживание ж/д путей

Никнейм: Бухгалтер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Соц, пакет, стабильная зарплата, коллектив.

Работала вкомпании РЖД бухгалтером недолго. Соглашусь спредыдущими отзывами, что здесь большой объем работы, все нужно выполнить вкороткие сроки, задержки вечерами неодин день. Пришла сюда снулевым опытом работы, программе обучают, теорию приходилось самой изучать, почитать законы ивсякие нормативные документы. Вобщем, очень трудно, особенно первые месяцы. Есть проблемы сканцтоварами ибумагой. Аеще добровольно-принудительные отчисления сзарплаты вПрофсоюз иНПФ Благосостояние. Коллектив хоть иженский, ноотзывчивый, впомощи неоткажут. Ноотработав чуть больше полгода сложилась сложная ситуация, заболел ребенок. Надо было часто ходить набольничные ипосле больничного надо было сидеть дома сребенком. Поэтому решила уволиться. Инамое удивление, начальница предложила мне отпуск засвой счет, чтобы ямогла решить свои проблемы. Поэтому несоглашусь, что все руководители вРЖД относятся клюдям как крабам инелюдям. Витоге все равно уволилась, чтобы посвятить себя полностью ребенку.