Отзыв о компании Андре Тан
Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Январь 2018
Дата увольнения: Март 2019

Можно пить воду!

Ну что мои дорогое детки, усаживайтесь по удобней Мама вам поведает фильм основанный на реальных событиях!

В тридевятом царстве ANDRE TAN государстве работали глупые, а местами и полностью отбитые на голову бабоньки. Которые каждый день приходили на работу и то дело что выстраивались в очередь на подпись к царю, так как что такое ОПТИМИЗАЦИЯ рабочих процессов в этом царстве никто и понятия не имел так как было это в далеком 2018-19 годах и тогда еще компьютер не изобрели. Тупость эта была страшная и ходила она из кабинета в кабинет, а из некоторых да и вовсе не выходила!
Потому нужно иметь свои оберег!

Царь по своих критических днях орет да и скверным словцом может обложить поддонных, ибо месячные они такие! Особенно когда ты ну почти мужик но все же ....

Были так же там два особых подвида туповатых из горных пород дерева - HR себя называют. Коль будешь идти к ним бери зелье "от тупости" обо заразные сильно!

Это царство одежду покупало в Турции и продавало в Украине - все же холопы любят сказки вот вам и тулят. А те идеи которые как бы вдохновляют царя, царь пиздит у других королевств. И это нормально.

Так вот дети мои, в этом царстве вам нечего делать, закрывайте глазки и ложитесь спать!
А я пошла узнавать для вас другие сказочки

# Н****а2020-01-29 12:18:31
Да, по поводу критических дней - очень точно! Сейчас пытается воссоздать себя в виде мужика на экране... бороду себе отрастил! А по сути как ведут себя настоящие мужчины - вообще не имеет представления. Слышал что они матом умеют, и все! А что дальше что? ааа, дальше они еще бородой отличаются от женщин и особей под них работающих. А что еще то? Ааа, еще что-то они кроме того что женаты, должны это как-то акцентировать на публику... а что еще? походу на этом все и заканчивается. Потому как критические дни, все же дают о себе знать ;)
# Н****а2019-10-18 17:08:35
Согласна