Отзыв о компании Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)
Добавлен: 14:12 13.05.2019
Другие названия: Anatomico
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  yamaguchi.ru
Эл. почта: Info@yamaguchi.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Калининград, Санкт-Петербург, Владивосток, Набережные Челны, Самара, Омск, Белгород
Телефоны: 88005053210

Описание деятельности:  Продажа профессионального массажного оборудования

Никнейм: кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

офис в москва сити

собеседовался с Анной. ничем кроме своего отбеливания зубов похвастать не смогла. уровень эйчара просто ноль без палочки, вопросы по методичке, сразу видно без опыта человек. сказала что не подхожу так как курю. только потратил впустую деньги и время. не советую тратить свое время на эту компанию. тупо пыль в глаза. вид из окна конечно классный. но на понтах далеко не уедешь. боюсь даже представить какое там руководство.

# Анна. HR-менеджер компани.2019-06-05 14:00:34
Здравствуйте "кандидат". Жаль, что помимо вида из окна и моих НЕ отбеленных зубов (как раз потому что я не курю и Вам не советую, серые зубы и ужасный запах никого не красит). Именно Ваши же ответы на "вопросы по методичке" дали понять, что Вы не подошли компании по некоторым критериям. Нам очень жаль, что Вы потратили свои деньги и время, но Вы же были в поиске работы, разве все с первого собеседования трудоустраиваются?...конечно же нет и это нормально, Вы ищете то, что Вам подходит и мы ищем того, кто подойдёт нам. Удачных Вам поисков и всего хорошего.