Отзыв о компании МКК Метрокредит
Добавлен: 20:05 06.05.2019
Другие названия: МФО Метрофинанс
Сайт:  metrokredit.ru
Эл. почта: info@metrokredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Чебоксары, Альметьевск, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: (812) 458-09-80

Описание деятельности:  Компания занимается выдачей микрозаймов физ.лицам

Никнейм: А***а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Тут играют в песни грядущего века

Была на собеседовании в этом так называемом МФО из Европы. От метро пешком минут пятнадцать, безлюдное место. Заходишь и напоминает сельское кафе с оранжевыми плафончиками , на солидный бизнес не тянет никак, шушукающиеся менеджеры. На этом же этаже узкие офисы,ремонт делался видимо очень давно. Собеседование проводили сразу трое - против одного! Очень
неприятно. Смотрят на тебя с брезгливо надменным лицом и иронично улыбаются друг другу. По существу ничего не спрашивали, вопросы типа семейное положение и по каждому пункту моих бывших работ -почему там восемь месяцев, почему оттуда ушла. Спросили, почему претендую на свою зарплату, хотя объем здесь в два раза меньше. Ой, хочу получать половину зарплаты... Зачем тогда пригласили...
Намекали на частые переработки и что никто не уходит с работы, пока начальство не соизволит отпустить. Когда уходила, две мои собеседницы шли впереди меня и истерически смеялись. В общем, впечатление отвратительное, не советую никому. Поберегите своё время и нервы.