Отзыв о компании FASHION HOUSE
Добавлен: 00:00 05.05.2019
Сайт:  fashionhouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Fashion House» - это сеть мультибрендовых магазинов одежды, расположенных в крупных торговых центрах Москвы.

Никнейм: Продавец-консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет.

Девочки, если выуважаете себя исвой труд никогда неустраивайтесь наработу вэту компанию! Во-первых, ужасное отношение администратора Порегламенту увас перерыв 40 минут идва небольших по20 минут. Я, зная это всё строго почасам соблюдала, пришла собеда минуту вминту ивстала насвоё место, начто меня опозорили навесь магазин, инадменно при всех продавцах накричали, что 40 минут это приблизительно, анужно что-то быстро зажевать ивстать насвоё место. Начто, охранник попытался заступиться заменя, ноэто все пропустили мимо ушей. Во-вторых, организация рабочего процесса, вообще, отдельная тема. Нужно буквально набрасываться набедных покупателей, которые многие зашли что-то просто посмотреть, приглядеть набудущее. Но, администрацию магазина это неволнует, тыдолжен произнести глупую речёвку оскидках магазина, дапогромче. Ходить попятам запокупателями ипредлагать ассортимент, под оценивающие взгляды директора ипродавцов. Когда кто-то отназойливости всёже согласиться померить выбранную вещь. Тывспоминаешь девиз, что нельзя отпускать клиента содной вещью, так как это плохо отразится навыручке компании. Иначинаются пляски перед покупателями с шарфами, блузками, сумками, куртками. Иесли недай Бог, онвсёже ушёл содной вещью, всё, выговор ипозор магазина Вобщем, вывод один продавцы кпокупателям относятся исключительно как ккошельку которого можно развести набабки. Любимые покупатели этого магазина это мадам без мозгов, носденьгами, атакже внушаемые бабули. Ачто касается продавцов, тонеодин думающий человек, долго там незадержится!