Отзыв о компании Буквоед
Добавлен: 00:00 03.05.2019
Другие названия: ООО "Просветкнига" и т.п.
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  bookvoed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Новгород, Псков, Брянск

Описание деятельности:  Розничная торговля книгами и сопутствующими товарами, своя сеть магазинов в Санкт-Петербурге

Никнейм: Продавец-консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Потрясающий коллектив. Администратор была наравне спродавцами, помогала вовсём, всегда входила вположение. Скидка напродукцию. Своевременная выплата зарплаты (дважды вмесяц). Часовой перерыв (все делили его на2 или 3, кому как удобно). Хорошая премия завыполнение плана.

Немогу сказать, что зарплата прям низкая, нодля такого темпа работы хотелосьбы побольше. Бывали смены по13 часов 3 дня подряд. Исадиться нельзя. Периодические стычки спокупателями. Невозможно рассчитать свою зарплату (даже зная сколько часов отработал икакая ставка вчас). Отвратительные условия работы наш магазин находился вТЦ прямо насолнцепеке, кондиционеров нет, помещения для персонала как такового нет, никаких удобств (туалет, чайник, холодильник, микроволновка). Летом безумно тяжело работать. После смены директора- запретили брать книги вчитку.