Отзыв о компании "Балерика" ООО
Регионы работы: Москва, Калуга, Тула
Телефоны: 8 (48439) 4-89-15

Описание деятельности:  Мебельная фабрика

Дата увольнения: 2013

Работала в балерике несмотря на множество отрицательных отзывов...и осталась довольна, отношение нормальное, Золиков приятный человек, оч воспитанный и умный;з.п в любой организации платят двумя частями, балерика не исключение. За то время,когда я работала несколько человек уволились, никого не кинули.

Есть, как и в любой другой организации.

# Екатерина2015-05-14 18:40:20
Добрый день! Да, я вот в свое свободное время решила сама ознакомится с отзывами и хочу добавить от себя, что в Балерики, как и в любой другой компании есть свои недочеты, но почему люди помнят и говорят только плохое, ведь много положительных моментов, действительно много! А Золиков...да он неординарная личность, строгий и требовательный, а ведь в компании есть люди которые работают 7 и 10 лет, нашли общий язык. Для всех хорошим быть не можешь, это известно с давних времен.
# СОСОЛУЖИВЕЦ2014-12-20 19:31:17
а НАС ЕЩЕ КАК КИНУЛИ. Просили как положено по ТК РФ, ОБЕЩАЛ ЧАСТЬ, на этом спасибо, ТАК НИЧЕГО НЕ ДАЛ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!! А проработали с Коренко 2 года.
# злой!2014-07-17 16:09:52
Я даже знаю. кто это написал!!! было выдано задание написать положительные отзывы о балерике!!!!