Отзыв о компании ООО ПИК Служба Заказчика
Добавлен: 00:00 02.05.2019
Другие названия: ООО ПИК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, в том числе: общестроительные работы, санитарно-технические работы, специальные работы, пусконаладочные работы, осуществление функций генерального подрядчика, выполнение функций заказчика-застройщика.

Никнейм: Электромонтер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Здравствуйте Уважаемые соискатели вособой частности коллеги вэлектромонтажных работ, расскажу Вам свою реальную историю оработе вПИК -индустрии отначало идоконца!) Устройство вэту компанию особого труда несоставит имастер-класс сВас непотребуется так как там имеется адаптация(там вас натаскивают воснове монтажа, где ипростой подсобник это сделает) далее Вас направят вбригады где особо требуются рабочие потому что там постоянная тякучка! Ивот подошли ксамому главному начто ЯВас хочу настроить иуберечь (отсвоей учести как молодого специалиста вэтой области свыше 5лет) Самое главное неидите вБригаду5 вСМУ-2 там Вас встретит бригадир (далекий человек отсферы электромонтажных работ.Остерегайтесь это впервую очередь, вовторых недумайте сним спорить итем более что-то говорить стоящие иразумное предложение после этого ОнвВас увидит соперника наего бригадирское место! Втретьих ему нужно только телюди которые будут делать большой объем, нопри этом они пьющие скоторых понемного онбудет резать премии (57тысяч) Вчетвертых ему глубоко напофигу сколько Выхотите зарабатывать (настройках зпначисляется отвыполненых объемов) потому что для него главное растянуть объект исаму сдачу (синструментом жескач его просто нету что сэлинструментом что сручным) насколько это только предельно возможно. Впятых невсдумайте брать дни засвой счет премию также сильно режит -5к руб! Теперь Вас подвиду кположительному что есть вПИКе это чистая белая зп, 8ч рабочий день, выделяется место вобщежитие, выходя ввыходные или праздничные надбавки кзп, отпуск оплачиваемый ибольничный взависимости отстажа работы вкомпании! Впринципе это Все точто Вас ожидает дальше делать выбор Вам! Компания неплохая, ноидите втубригаду где есть молодые люди изаинтересованные ввыработке только так Вас ждет успех, уПИКа много небольших компаний которые вытягивают хорошие деньги отобъемов! Самое Главное ребята Никогда неприклоняйтесь перед теми для кого Вылишь системный мусорУважайте свой труд иберегите нервы!)Я работал синостранцами (чехи, немцы, украинцы) они этому меня инаучили! Всех благ Вам трудящимся Россиянам!)

Огромнейший непрофессионализм вэл. монтажных работ, проблемы сэл. энструментом исначальством несоотвествующем своим местам! Этой компании поможет только одно это сперва разобраться стекучкой! если молодые специалисты туда неидут итем более неостаются значит проблема системная сгнившаяся!