Отзыв о компании Нью Лайт Технолоджи
Добавлен: 01:25 05.07.2013
Сайт:  neolight.ru

Никнейм: Иван Полупан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Стать сотрудником - как два пальца!

но захочешь ли ты там работать - вот в чем вопрос. Обшарпанный офис, какие-то мутные рожи. Много обещаний, пафос, и все это на фоне старых как мир мониторов ... Особо насторожил сервер, находящийся в соседнем офисе.

# Константин Моргунов2015-08-25 21:15:00
Спорить ни с кем смысла нет, тем более что что троллей в интернете полно, да и у каждого свой опыт. Хочу сказать от себя, я работал в этой компании, ушел год назад по семейным причинам, и очень тяжело мне было принимать это решение, так как вполне приемлемые условия, по сравнению с другими местами где работал, и зарплата нормальная (конечно никто и нигде не скажет, что зарплата больше, чем ему нужно)) Отношение начальства адекватное, взаимопонимание тоже было, когда трудная ситуация в положение входили, ну зачем жаловаться если с одной и с другой стороны адекватные люди. Нужно учитывать, что компания работает с 2005 года, так что это говорит само за себя. А разводить сплетни и не объективно оценивать свои способности этого сегодня очень много, так что взвешивайте, прежде чем принимать какое либо решение.