Сайт:  neolight.ru

Отзывы о компании     Нью Лайт Технолоджи Всего отзывов: 22

2016-07-22 12:00 Светлячок, г. Москва
Положительного в этой компании не было, нет и НЕ БУДЕТ! ! !
Все стороны отрицательные. Начальник и начальница жадные, подлые, безответственные, лгуны и мошенники! ! ! Единственное что они хорошо умеют делать, это вешать лапшу на уши. Обещают золотые горы... а в итоге мало того что зарплату не та что обещали, так и задерживают. О мотивации там никто не слышал...зато что такое ДЕ мотивация знают все! ! ! ГДЕ ДЕНЬГИ, УВОЛЮ! ! ! За ребят обидно, задерживались пахали как лошадки... а потом им ни премии, ни спасибо, а начальники на курорты. И опять…>>
2015-11-16 17:23 Константин Моргунов, г. Москва
Условия работы хорошие, особенно в сравнении с другими местами где работал. Отношение начальства адекватное, взаимопонимание можно установить. Вообще компания работает с 2005 года, так что это о многом говорит. И зарплата нормальная, средняя
балду не попинать)
2015-11-16 17:21 Марина Губинова, г. Москва
Я не понимаю, кто тут оставляет отзывы? ? ? ? Просто какой то СПАМ! Работаю уже 7 лет в этой компании и ничего, что здесь перечислено негативного даже близко нет! ! ! Как то оставляла тут хороший отзыв на этом сайте, так его удалили...А кто такой Мамаджон Измулович, который оставил отзыв 06.2015 ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ! Всем совсет, кто читает отзывы на это сайте - НЕ ВЕРЬТЕ! ЭТО ПИШУТ РОБОТЫ ИЛИ ТРОЛЛИ! ! !
НЕТ
2015-11-16 17:20 Мамаджон Измулович, г. Москва
кампаний хорощий. Я работать и не желеть. Документы не нужны. Вообще ни чего не нужны. Хороший кабин там вода пить бесплатно. Платить больше чем на ямы капать, сложно только тилифону заказ принять плохо панимать говорить и шайтан слоджно кнопки нажать. все нравится! паспорт не забирли. надо джамшут и манархит пазват .проще чем чурбык прадавт. Я любил такой работ! ! !
эсодин пока не открываль начальник кричит чтоп открываль, мытца нада раз в неделю. в кабин нет костер жечь плов варит вода кулер плохо наеста.
2013-08-27 00:30 Владлена, г. Москва
таких не нашлось
Если будешь прогибатся под руководство, то ты молодец. Никто не обращает внимание на твои заслуги, продажи, вложенные усилия для компании, и т.д.
2013-08-26 10:57 Ангел, г. Москва
положительных сторон нет
Условия труда ужасные, завхоз ничего не даёт, нужно приносить канцелярские товары самостоятельно.
2013-08-23 18:55 Далия, г. Москва
немного было
Почитал каменты...думаю идея тут работать-плохая.
2013-08-23 18:05 Оливия, г. Москва
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Вообще создается впечатление, что при дикой нехватке кадров они пытаются сделать хорошую мину при плохой игре -сами же от лица сотрудников пишут оправдания.
2013-08-22 01:36 Эрнест, г. Москва
За все время работы так и не увидел :(
Возят долго, дорогой товар, предоплату любят, брака много
2013-08-22 01:11 Климентина, г. Москва
Практически нет. Очень и очень мало.
Щас беру у других. Перестали уважать своих клиентов.