Отзыв о компании кг ермак
Добавлен: 00:00 26.04.2019
Другие названия: Ермак, Уфа, Революционная улица, 96/4
Сайт:  kgermak.ru
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  родвижение и обслуживание электронных систем «Главбух», «Кадры», «Юрист», «Финансовый директор», «СБиС++» и «1С»

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Всем привет! Хочу немного рассказать Вам свою историю. Началась она 5 лет назад. Пришел вкомпанию Ермак навакансию менеджера. Впервую неделю после обучения показалось, что все это немоё: сначала много информации откоторой шла голова кругом, затем звонки Клиентам всё это для меня было ново. Ножелание работать оказалось сильнее временного дискомфорта! Поэтом хочу пожелать всем кто находится впоисках работы Несдавайтесь, обучайтесь новому, совершенствуйте себя, ставьте цели идобивайтесь их! Компания всему этому способствует, нужно только правильно брать иприменять! Пишу отзыв для тех, кто нехочет довольствоваться малым, кто готов работать нарезультат! Понастоящее время работаю вказанском филиале, унас небольшой, ноуютный офис, дружный коллектив, адекватное руководство, достойный заработок! Надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор, поэтому если Вас пригласили обязательно приходите!​​

Оборудовать отдельное место для питания сотрудников.