Отзыв о компании Бест Прайс
Добавлен: 00:00 26.04.2019
Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Никнейм: Администратор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Зарплата всегда вовремя.

Нагрузка наперсонал огромная, требования невыполнимые, час обеда который положен каждому сотруднику получают только кассиры, администраторы имерчендайзер унас некушают. Отношение отзаведующей кперсоналу икохране отвратительное. Единственная радость это менеджер ДП, который прекрасно все видит, работу каждого иидет всем навстречу, неругает хотя есть зачто. Управляющая унас вплане работы отличная, пашет наравне совсеми, несидит весь день вкабинете, ноповторю отношение клюдям отвратительное, придирки ежедневные, ковсем сотрудникам, даже если нет причины придраться, тоеёпросто придумывают. Второй администратор вообще ничего незнает, работает дольше чем я, апринять сейф икассы неможет без проблем, про токак она сдает смену вообще молчу, программу сап она вообще незнает, даже поинструкции испомощью сайта фикса где есть всё пошагово ничего толком сделать неможет, непонимаю для чего ипочему держут наработе такого человека Даесть плюсы уменя отличный коллектив, мы8 поддонов принимаем ираскидываем да16:00, ноэто только вмою смену, моя сменщица все оставляет мне, ауправляющая занее глотку дерет. Вывод, работа отличная, день пролетает незаметно, зарплата хорошая всегда вовремя, ноначальник никогда небудет держать человека который работает наравне сним, хотя говорили про карьерный рост. Хочу уйти сэтого магазина вдругой, нонамою просьбу перевести меня вдругой магазин пока вответ тишина Пять звезд заначальство ставлю только из-за отношения клюдям менеджераДП.