Отзыв о компании ЗАО СТРОЙДЕПО
Добавлен: 00:46 05.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  stroydepo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Калуга, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ГИПЕРМАРКЕТОВ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Апрель 2013

Работала в магазине с 2010г. Задержалась в компании т.к. наверно повезло с руководителем, все объяснил, рассказал. Прошла обучение и аттестацию, через 0,6 мес. поставили ст.продавцом. Работы конечно много, но у какого продавца её мало. Меня устраивала в компании стабильность в з/п, конечно хотелось больше, весной ушла. Сейчас работаю в ИП. з/п, сейчас (в сезон) больше совсем не на много, а весной получала меньше чем в Стройдепо, да и с задержкой з/п достали, все завтраками кормят. Наверное буду искать что-нибудь по стабильнее. В продукты ходила, работы завались, а з/п меньше, да и штрафы за списанку.
А покупатели это отдельная песня, извините, это о больном, как будто не понятно, что в магазине с низкими ценами, никто Вас «облизывать» не будет. Покажут где находится и что это и все. А сами то покупатели что говорят и как ведут, это воспитание :-) примеров много думаю в каждом магазине.
Терпения, терпения и продавцам, и покупателям. А я пошла дальше бороздить просторы рынка труда, может повезет. А я Стройдепо вспоминаю хорошо.

Когда я работала на должности Ст. продавца, думала так, что своей работой я показываю пример, продавцы учатся, как результат у нас была команда. Но к сожалению не все Руководители отделов обучают свой персонал.

# работник2014-03-22 22:40:08
Наталья, про заработную плату - ЛОЖЬ!!!!всегда вовремя, ни разу ни копейки не задержали!