Отзыв о компании ООО Ямал
Добавлен: 18:48 01.05.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай, Уфа, Тольятти, Курган, Грозный

Описание деятельности:  Новый Уренгой ул Южная 36-б

Никнейм: С****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

очень сложный вопрос два часа голову ломал так ни чего и не вспрмнил. видимио нет у ооо Ямал положительных сторон

Здравствуйте. Мне , как и многим другим несчастным представителям нищих регионов России довелось некоторое время потрудится в вышеупомянутой охране. Я работал в основном на базе Фарафонтьевской Предприятие Рус Газ Строй, и немного на месторождениях на объектах того РГС. Плохое питание и плохие условия жизни да, мизерная зарплата и постоянные её урезания да, Хамватое начальство и постоянные объяснительные по поводу и без повода тоже да. Но что больше всего меня удивляло так это то, удавалось чётко и грамотно обманывать заказчика. При нехватке охранников,по большей части в ночные смены,На посты кпп заступал один охранник вместо двух по штату, пл журналу конечно заступало двое , а тк же добросовестно заполнялся журнал обходов территории поста, хотя обходы и не делались, что поделать я к примеру на посту один и кпп не бросишь чтобы идти на обход. На случай приезда представителя заказчика была чёткая устная инструкция говорить, что второй охранник на обходе, а территория к примеру базы Фара, очень большая и ТМЦ на территории много и опечатанных помещений под охраной тоже много, так что можно было быть уверенным представитель заказчика не дождётся охранника с обхода и уедет в полной уверенности что его объект под надёжной охраной. А ведь за того второго охранника, которого не было заказчиком тоже платились деньги по договору об оказании охранных услуг. Нет я не против не обманешь ноги протянешь, так уж на Руси повелось, но почему когда в одного на посту рисковал и прикрывал начальство,фактически был с ними в сговоре, мне ни сколько не доплачивали. Вот мой такой нестандартный вопрос.