Отзыв о компании ОЛИМП
Добавлен: 22:21 04.07.2013
Другие названия: OLIMP
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  olimp.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Горловка, Донецк, Запорожье, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании <Олимп> - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах.

Дата увольнения: 2013

Уже нет ничег хорошего, было, но очень давно...

К людям отношение, как к быдлу

# хорошый понт дороже денег2013-07-30 18:51:59
на воре шапка горит,есть такая старинная поговорка,
на местах шапками меняются,людей без причины увольняют,дабы свой зад не засветить,а п.а.к. на всё закрывает глаза,
ждём логического завершения,
далее будет,,,,,,,,,,,,
# Гость2013-07-30 14:55:14
Для Одессы:А тебя,что правда матушка глаза колит,так нечего лазить по сайтам в рабочее время,а занимайся своими функциональными обязанностями.И кто же Это на себе уже ощутил???
# Одесса2013-07-26 12:22:41
Именуемые себя Альбертом и Южанином, Вы можете продолжать в том же духе, клеветать на нынешних сотрудников, писать от их имени и т.д. Многие уже знают кто это пишет, и возможно Вы уже ощутили это на себе.... . Советую Вам прекратить писать эти бездарные посты.
# Альберт Дерит2013-07-24 01:28:20
а мне усё премиум,уволили с главного мерча,и назначили супервейзером,
внатуре ни чего не поменялось,рога и копыта-Елимп
# Без имени2013-07-19 02:04:28
На хера взяли Луцив? Тууууууупаааааааая!!!!! Марианна Луцив, хватит резвиться! Окстись! Изыди!
# Южанин2013-07-08 15:06:16
для Альберта:
И ЭТО пишет Человек проработавший в компании более 3 лет.И компания терпела ВСЕ выходки пожарника!!!!!!!
# Альберт Дерит2013-07-05 13:50:57
Да,контора Рога и Копыта