Отзыв о компании Компьютерный мир
Добавлен: 20:15 04.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  compumir.ru
Эл. почта: Компьютерный мир
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Смоленск, Тверь
Телефоны: (812) 333-25-03

Описание деятельности:  Продажа компьютеров и комплектующих, мобильных телефонов.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Весь коллектив очень хороший, пара человек есть с которыми не общался,но остальные очень хорошие специалисты, не понимаю даже почему они работают под руководством этого человека! Маленький зачет, еще кормят не как в ресторане, но все же

В общем пришел на собеседование проводил его сам Коваль А.С. царь и бог данного заведения! В общем взял меня после не долгих раздумий, я даже обрадовался, ну думаю организация серьезная, надо работать и будут платить! Как оказалось 10 часов на ногах это пол беды, в ваши обязанности входит все от продаж и выставки товара, до разгрузок о погрузок товара, и это не беда, пережить можно. Самое ужасное самодурство Директора просто поражает, он решает скоко и как платить, в первые же пару дней я уже понял что надо уходить из этой конторы, как оказалось уволиться не так просто когда вы даже не оформлены, вам просто не отдают трудовую книжку, я человек не очень подкованный юридически, пришлось обращаться в трудовую инспекцию, там мне все объяснили как и что законно, с боем и препираниями мне отдали трудовую книжку без всяких записей. Расчета так же не посчитал нужным дать директор. Ну что ж, слава богу что развязался, буду умней, а вот Трудовая инспекция очень заинтересовалась ими, после моего обращения, ждет проверка данную организацию. Ужасная организация уж поверьте!