Отзыв о компании LIQUI MOLY
Сайт:  liquimoly.ru
Эл. почта: Liqui Moly
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (495)786-20-80

Описание деятельности:  Производство и продажа масел, авто-, мотохимии и автокосметики.

Никнейм: Д***с (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2019
Дата увольнения: Апрель 2019
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не успел оценить.

Был обещан уровень зарплаты в районе 120-150 тысяч рублей.
Сразу насторожило, что уже на собеседовании заговорили про серую зарплату, не придал этому внимания так как представить себе не мог что попаду в такую ситуацию.
Отработав 1,5 месяца, мне суммарно выплатили только около половины обещанного фикса, сославшись на то, что "испытательный срок", хотя ни о каком испытательном сроке и речи не было. Фикс на то и фикс, что и на испытательном его должны платить (особенно в сложных и долгих то продажах! не семечки у вокзала же продаем)
Пообщавшись с другими сотрудниками, выяснил что в компании зарплату платят как хотят собственники и практически никто в компании не получает те суммы, которые они заявляют изначально.

В общем, не верьте суммам указаным в вакансии. Там написан некий потолок, который гипотетически может получать очень успешный менеджер, отработавший в компании более года и "вышедший на поток заказов".

Руководство, видимо, не понимает что такое проектные продажи и что сразу у них вагон СОЖ никто не купит.

# В******я2020-09-15 14:55:54
Да всем сотрудникам Ликви Моли ясно, что это фейковый отзыв. Никогда не было в компании конвертов и серой зарплаты. Как вы это себе представляете в международной немецкой компании?
# С********в2019-05-16 18:25:03
Да там всех обманывают с зп., хотите проверить - спросите белая зп или нет перед собеседованием, как я надеюсь вы понимаете верить «на словах» это попасть на деньги. По факту вместо белой зп будет серая-чёрная и шантаж за любую провинность быть выкинутым на улицу.