Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 00:00 25.04.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: feedback@ponyexpress.ru или fee
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Никнейм: Специалист по работе с контрольными пак (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Был опыт работы вподобной сфере иувидев вакансию, рискнула откликнутся. Отправила резюме, его рассмотрели ипригласили насобеседование. Которое прошло несовсем удачно, яотиспуга чутьли имя собственное незабыла, нокаким точудом взяли наиспытательный срок. Работа несамая простая для новичка, хоть опыт ибыл, сложно всё равно. Япуталась сбумагами, заказами, нооткровенно говоря старалась. Икакбы сильно янепортачила, комне относились спониманием сотрудники ируководство. Зачто яочень благодарна, так это затерпение. Действительно дружный коллектив, люди работают там годами, аэто что-то дазначит. Зарплату платили стабильно, задержек при мне небыло, даиобмана тоже. В9 выходи, в18 уходи, зарплату платят, относятся почеловечески. Только обязанности свои выполняй иработай наздоровье. Явыдавала заказы, консультировала клиентов иработала скассой, всё это 5 дней внеделю, втепле иуюте. Эта компания оставила только хорошее впечатление, покрайней мере томесто где работалая. Даиформа мне нравилась, аэто редкость.

Поднять зарплату, будет нелишним.