Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 00:00 25.04.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: feedback@ponyexpress.ru или fee
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Пять лет проработала водной компании итак получилось что ушла вдекрет. Спустя два года мне позвонили исказали что япопала под сокращение. Маленький ребёнок иипотека заставили всрочном порядке искать другой вариант. Засела винтернет ипонеслась. Сайт засайтом. Наткнулась наPony Express. Проштудировав вакансии нашла мне подходящую менеджер попродажам. Имея большой опыт смело отправилась насобеседование ивот работаю уже вэтой компании более двух лет. Работа непростая, ноесли вникнуть вовсе нюансы довольно интересная. Здесь мне нравиться что заработная плата стабильная ивыплачивают еёвовремя также есть перспектива карьерного роста. График скользящий, номеня это устраивает. Да исначальством повезло, адекватные люди. При трудоустройстве смутил единственный момент, что находится далеко отдома, новпервый рабочий день отколлеги узнала что есть корпоративный транспорт. Впринципе работа мне нравится. Буду стремиться вверх покарьерной лестнице.

Повысить заработную плату.