Отзыв о компании PROFPOINT
Добавлен: 00:00 25.04.2019
Другие названия: EMG Partnner
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  profpoint.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Самара, Смоленск, Челябинск, Брянск, Тула, Магадан, Калуга, Кемерово, Мурманск, Уфа, Ростов-на-Дону, Коми, Тюмень, Анапа, Чебоксары, Саратов
Телефоны: +7 (812) 640-51-06

Описание деятельности:  Кадровый консалтинг, проекты Тайный Покупатель, Mystery Shopping

Никнейм: Тайный покупатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Будучи студентом дневного отделения довольно сложно найти постоянную работу, или даже подработку без ущерба учебе, поэтому ярешил пошерстить сайты свакансиями, где предлагаласьбы проектная занятость, чтобы заработать немного накарманные расходы. Входе поисков наткнулся навакансию Тайного покупателя откомпании Профпоинт. Описание меня вполне устроило, тем более, что все предельно просто: проект, сдельная оплата. Даииз навыков тоже особо ничего нетребуется, только телефон иумение общаться слюдьми. Витоге явзял несколько проверок, иоказалось, что это, насамом деле, нетак просто, как представлялось изначально нужно следовать сценарию, добиться внятного ответа отсотрудника, нонераскрыть себя, буквально вжиться вроль шпиона. Спервого раза это мне сделать неудалось, неотработал вопросы доконца иполучилось меньше денег, чем рассчитывал, плюс, само заполнение анкеты оказалось довольно кропотливой работой, аяне рассчитал стаймингами пришлось слушать знакового аудиофайл на40 слишним минут. Совторой итретьей проверкой получилось лучше, уже так сильно янелажал, даизнал, что делать.

Единственное, что смутило сроки оплаты, я, видимо из-за своей рассеянности, упустил, что всчет идут только рабочие дни, поэтому выплата пришла только спустя полтора месяца. Так что вкачестве подработки это дело пришлось завернуть, носам опыт расцениваю, как позитивный.