Отзыв о компании русский алкоголь
Добавлен: 23:02 19.08.2009
Другие названия: ООО ТД Русский Алкоголь
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  russian-alcogol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Производство и продажа крепкого и слабого алкоголя.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Была на собеседовании в этой компании, поехала несмотря на обилие отрицательных отзывов, поглядеть что да как, хотя не скажу, что изначально хотелось бы там работать. Съездила, короче, и впечатления не самые радужные.
- прихода кадровички пришлость ждать в их "предбаннике", где сидит охрана и турникеты стоят; это небольшое грязноватое помещение без намека на какие-либо места для сидения и комфортного ожидания; я, конечно, не инвалид, постоять в силах, но это оставило отрицательный штрих на впечатлении
- лично я убеждена, что кадровик - это такое же лицо компании, как и секретарь, только с другой стороны; в крупных солидных компаниях, с которыми я сталкивалась и в которых работала, были адекватные, сильные менеджеры по персоналу; здесь же некто Виктория Короткова, отталкивающая недружелюбная девка (и, видимо, испытывающая острую неприязнь к людям с превлекательной внешностью) все собеседование сидела, словно ей аршин в ж.пу вставили, не моргая, не кивая и не шевелясь, как в астрале, мордой кирпича прося. Фу!

Не знаю, возможно, в плане рабочего процесса это хорошая компания, но при первом знакомтсве отталкивает (меня лично).