Отзыв о компании ООО ЗУН
Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

зарплата вовремя

Уважаемые кандидаты, ни в коем случае не откликайтесь на вакансии данной конторы. Начнем с того, что весь интернет кишит положительным дифирамбами о данной шараги, которые пишут сами сотрудники, минусуя правдивые отрицательные отзывы. И так начнем с того, что работают в этой шараге исключительно малолетки без опыта работы. Над вами может стоять мальчик или девочка лет на 10 младше вас и не имеющий даже должного опыта и образования, но с огромным мешком амбиций. Увольняют из этой гов..но-конторы за один день, только потому что вы просто не понравились. Смешно было наблюдать как начальника в свой отдел персонала ищут рядовые менеджеры-HR этого же отдела, то есть грубо говоря сами себя выбирают начальника )))). Ни в одной серьезной компании такого нет. Людям в возрасте (от 33 лет и выше) отказывают без объяснения причин (связано это с тем, что такие кандидаты долго не смогут работать под начальством малолетнего недоразумения), и кстати они действительно обратную связь не дают, так как не знают что ответить. Поэтому просто высылают стандартные отписки. Далее я проработал в компании не долго, ушел сам, так как сплетен и интриг там очень много, ни о каком дружном коллективе, профессиональном развитии речи вообще не идет. Повторю куча малолетних начальников, которые не знают абсолютно ничего и не понятно по какому недоразумению вообще попали на работу. В кабинетах сказать что шумно это ничего не сказать - очень шумно! Большинство кто там работает это те кто ценит в работе бесплатные печеньки а не собственное развитие. Текучка есть и огромная, как бы не распинались. Не тратьте время!

# Рекомендательный сервис Zoon.ru2019-04-29 14:29:22
Добрый день!
Мне жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании.

По поводу поиска hr не совсем понятно, что именно вас не устоило. В Гугле, например, собеседование будущему коллеге проводят всей командой. Мы не видим ничего плохого в том, чтобы всем людям было комфортно работать в команде.

А по поводу молодых руководителей - все дело в том, что у нас в Зуне каждый сотрудник имеет возможность вертикального и горизонтальногоо роста, вне зависимости от его возраста. У нас нет повышений "за выслугу лет", зато каждый знает, что ему нужно сделать, чтобы стать руководителем.
Внутри компании действует корпоративный университет, где обучаются будущие руководители. Назначение на позицию руководителя происходит по результатам аттестации по итогам обучения.
Кто-то использует возможности и растет, кто-то нет, но право выбора есть у каждого. Это кажется правильным и логичным.

Возможно, у вас остались какие-то неразрешенные вопросы, напишите мне пожалуйста на почту, постараюсь помочь с ними разобраться
hr@zoon.ru
Екатерина,