Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 10:40 26.04.2019
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: финконсультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2016

Согласен с теми, кто пишет, что сюда можно пробовать устроиться без опыта, потому что обучают на месте. Хотя это не гарантия, потом еще конкурс надо пройти. Выберут лучших. Работать приятно, коллектив дружный, работают все командой и нацелены на результат. Сфера мне нравится — финансовые услуги это круто и еще, зарпоата привязана к курсу рубля, поэтому инфляция и кризисы нам не пугают так сильно как других. Формально тоже порядок — трудоустройство согласно ТК, отпускные, больничные, все это мне выплачивали.

Надо больше разных мероприятий по тимбилдингу, тренингов по развитию. Это есть, но мне кажется, маловато.