Отзыв о компании SKDESIGN
Сайт:  skdesign.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (800) 770-07-85

Описание деятельности:  Компания «SK Design» специализируется на производстве и продаже мебели.

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2019

Зарплата предлагается средняя по рынку, но оформляют на минималку. Зато можно с уверенностью знать,что свои кровные 18 тысяч вы получите, а остальное как повезёт..

Из-за того что вас оформляют на минималку, руководство по любому поводу может угрожать тем, что полная зп выплачена не будет. И на обещания пожаловаться в трудовую инспекцию у них один ответ "жалуйся,у тебя в договоре написано 18 тысяч, тебе их выплачивают вовремя, и на этом скажи спасибо". В компании ужасная текучка,средний срок работы сотрудника 2-4 месяца. Как только сотрудник выполнил свою трудовую функцию и больше компании не нужен, то сразу увольняют, а если увольняться не хочешь, то будут платить как раз таки только минималку + создавать условия невыносимые, чтоб человек сам ушел.
В общем отношению к сотрудникам как к мясу, которое очень быстро заменяют, как только вы их чем-то не устроили. Руководство по хамски относится к подчиненным, постоянно крики с матами. Нужна железная стрессоустойчивость.
Никому не советую идти в данную организацию, чтобы потом каждый день не сидеть на нервах, не думать постоянно о том, что в любой момент вас могут уволить и не гадать "а в этом месяце мне выплатят всю зп или опять урежут"

# А**а2020-07-03 23:59:06
А мебель то они изготавливают?
# А**а2020-07-03 23:58:17
А мебель то они изготавливают?