Отзыв о компании Мелстон-Сервис, ООО
Добавлен: 06:24 26.04.2019
Сайт:  melston.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Омск, Челябинск, Новосибирск, Томск, Санкт-Петербург, Тюмень

Описание деятельности:  консалтинг; технический аудит; комплексный инжиниринг и комплектация объектов (в том числе продажа оборудования для АЗС); тендерный отбор поставщиков; проектное управление; финансовое управление; строительство автозаправочных станций и других объектов, монтажные и пуско-наладочные работы; разработка приемо-сдаточной, исполнительной и конструкторской документации; техническое обслуживание и сопровождение; разработка каталогов промышленных стандартов.

Никнейм: бывший заказчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2017
Дата увольнения: Декабрь 2018

их нет

Работали с данной компанией более года , Мы крупная федеральная компания с развитой сетью магазинов по стране .Это было нечто..Мелстон - Сервис рассчитан на работу только под сети АЗС которые платят им арендную плату, которая составляет более 3 млн рублей с 1 АЗС в месяц.У нас же в договоре были единичные расценки и имелся график приезда на тех. обслуживание.Они его не соблюдали и к тому же постоянно пытались навязать нам доп. работы и завысить суммы для оплаты в конце месяца, изредка приезжали их сотрудники и жаловались что им не платят и заставляют перерабатывать, заявки выполнялись частично и постоянно копились большими обьемами т.к. весь их персонал задействован на ремонте и обслуживании АЗС Газпрома .Это очень сильно влияло на работу наших магазинов.Мы регулярно озвучивали свои претензии их руководству в филиалах и в головной офис, но ситуация вообще не менялась.В итоге мы расторгли договор с данной компанией

Был случай когда их энергетик сказал дословно "нет тех задач которые Мелстон -сервис не сделает" и через 3 дня при проведении ТО эл. щитовой нам чуть не спалили ИБП стоимостью более 370 000 р. и таких случаев очень много было