Отзыв о компании ООО ПИК Служба Заказчика
Добавлен: 00:00 24.04.2019
Другие названия: ООО ПИК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, в том числе: общестроительные работы, санитарно-технические работы, специальные работы, пусконаладочные работы, осуществление функций генерального подрядчика, выполнение функций заказчика-застройщика.

Никнейм: Бухгалтер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Еслибы япрочла отзывы перед устройством, тоэтобы помогло мне вправильном выборе. Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь.

Сотрудников оформляют вразные ООО, только невсам ПИК. Уменя втрудовой стоит Маяк. Работала бухгалтером вданной организации. Жаль, что непрочла отзывы сотрудников при устройстве. Если уВас нет личной жизни, детей иВыготовы жить только работой, задерживаться каждый день, выходить навыходных (заэто можно взять отгул, который еще могут недать всвязи сзагруженностью), просить отпуск спротянутой рукой, топожалуйста, здесь Вам будут рады. Руководство позволяет себе орать насотрудников нестесняясь ввыражениях. Будьте готовы кэтому. Окарьерной лестнице даже немечтайте. Больше половины бухгалтерии тут изБрянска (приведенные родственники идрузья руководителей). Повышают только своих иневажно, что человека только привели ичерез пару месяцев онуже начальник. Зпбелая иэто единственный пожалуй плюс. Ноиэто негарантирует Вам защищенности. Убирают людей различными способами, чтоб освободить место для своих. Либо Выпросто можете непонравиться кому-то изруководителей итогда начнется травля, чтоб вынудить написать заявление пособственному. За2 года работы многого насмотрелась. 10 раз подумайте прежде чем устраиваться. Нервные срывы гарантированы.