Отзыв о компании ООО "Нокиан Тайэрс"
Добавлен: 00:00 25.04.2019
Другие названия: Nokian Tyres
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  nokiantyres.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство шин

Никнейм: Ассистент в отдел закупок и логистик и (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Белая зарплата, бесплатная развозка, все соц гарантии, регламентированные процедуры, все поевропейским стандартам, заисключением отношенияHR.

Хочу предупредить всех, кто захочет приехать кним или просто попытаться пройти собеседование. Нетратьте время зря! Вакансия ассистента отдела закупок еще в2017 году уних была открыта, япроходила собеседование наэту должность, т.к. опыт работы был аналогичен идостаточен. Отношение насобеседование было предельно презрительное, изначально смотрят натебя как наубогого иманера общения соответствует. Высокомерие зашкаливает. Требования ксотруднику расплывчатое. Тест могут пообещать дать, апотом забудут (пройти можно удалено). Обратной связи 100% небудет, никогда сами непозвонят. Стех пор эта вакансия часто обновляется, вот исейчас открыта. Неспроста это, задумайтесь! Что-то здесь нетак Также знаю отдругих кандидатов, что сначала эта компания утверждает кандидата, апотом может резко отказать втрудоустройстве впоследний момент. Это для них норма.