Отзыв о компании сеть кофеен Чайникофф
Добавлен: 00:00 24.04.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  chainikoff.ru
Эл. почта: offer@chainikoff.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 571-50-01

Описание деятельности:  Сеть кофеен в Санкт-Петербурге.

Никнейм: Бармен (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Некоторые очень хорошие люди и2 обеда сбесплатным питанием.

Добрый день, хочу высказать все что вылилось наменя заполгода работа вЧайникофф. Отвратительнейшее место для работы. Начальство работников нивочто неставит, абсолютно неценит, обманывает как может! Работала барменом вМоскве наСвободном, 22 45 месяцев. Заэто время было более менее адекватно, несчитая кучу правил, которые укаждого менеджера разные, несчитая того, что тебя вызванивают ввыходные, твои личные дела всчёт неставятся, если отказываешь пообъективным причинам возмущаются, если заболел, тоэто никого неволнует, тебя сразу увольняют. При мне уволили парня заточто онзасутки предупредил, что унего температура 40 ионне выйдет, девочку заточто унеё была ангина, она хотела отработать график иуйти сама, ноейсказали, что больше работать она небудет. При этом ипарня идевушку лишили половины зарплаты понеизвестным причинам, парня ещё ирасписку, что неимеет претензий заставили написать под предлогом, что зарплату невыдадут. Смарта месяца стала менеджером наАвтозаводской 13/1, ехать туда мне было неудобно, япросила надругую точку перевести, ноэтого непроизошло, что послужило одной изпричин моего увольнения. Первое время очень нравилось, очень любила своих барменов. Потом меня впервые оштрафовали занеизвестный мне запас молока, про который мне при обучении неговорили. После пошли штрафы ипридирки состороны старшего менеджера . Например, меня оштрафовали забармена, укоторого тест принимала не я, который прекрасно работал сомной, поехал надругую точку (Маршала Бирюзова, 9), испугавшись, запуталась вмиллиметровке кофе. Спросил обэтом вгруппе, менеджер которая стажировала бармена ответила: Янезнаю почему она незнает таких элементарных вещей, это глупо, после этого поставил мне штраф 500 рублей. Как-то глупо, несчитаете? Последней каплей стало неадекватная реакция нато, что вкассе переименовали торт Захер, мне обэтом несказали, янаписала обэтом вспециальную группу попроблемам скассой, ипосле этогоя накричал наменя иудалил избеседы вТелеграмме, неадекватно, нетакли? Самое веселое началось после:стал просто бешенным, начал придираться, желание работать абсолютно отпало. Янашла другую работы сболее удобными для меня условиями инаписала, что увольняюсь. Вот теперь начинается цирк Шапито где вглавных ролях великолепное начальство. Звонит мне потелефону иговорит, что ядолжна отработать 2 недели. Это нигде необговаривалось, максимум очем мне было известно это 3 дня изДолжностной инструкции, которую, кслову, мне подписывать недавали. Просто сбросил трубку, удалил меня извсех групп, хотя график яещё незакрыла иуменя была последняя смена 14апреля. Поприходу насмену яувидела другого менеджера суже новым, который сказал мне идти домой. Яспросила, чтоже это значит, ответа непоследовала. Теперь концовка всего это бреда. 22апреля яприехала засвоей зарплатой. Должна была подучить 8500 рублей. Зайдя вкабинет яузнала, что бланка смоей зарплатой нет имне надо написать расписку, что мне все выплатили ипретензий уменя нет. Япопросила вначале озвучить мне сумму зарплаты, малоли уменя всеже будут претензии. Накричал надругого менеджера укоторого между прочим также нет никакой совести. Она сказала, что все менеджеры это подписывают. Хорошо, подписала. Ичто выдумаете?! Яждала 15 минут, после мне дают 4000 рублей, никакого бланка, никаких подписей что зарплата получена ивыдана. НИЧЕГО! Опять таки пишу, онмолчит, звоню, сбрасывает трубки. Узнаю, что оказывает помимо того, чтобессовестный, так ещё иобманщик. Яоказывается несама уволилась, аменя уволили зато, что взапару ябросила барменов одних. Ха! Пишу директору внадежде наадекватное поведение ичто выдумаете? Яполучаю ещё более неадекватную реакцию. При том яобщалась абсолютно вежливо испокойно. Прилагаю все скриншоты для доказательств) Уважаемые дамы игоспода, низачто неидите работать вэто поганое место!