Отзыв о компании FASHION HOUSE
Добавлен: 00:00 25.04.2019
Сайт:  fashionhouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Fashion House» - это сеть мультибрендовых магазинов одежды, расположенных в крупных торговых центрах Москвы.

Никнейм: Продавец-консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Всем привет, хотела устроиться вFashion House продавцом выходного дня, сходила насобеседование, именя наследующей день пригласили наоформление. Сказали вофисе 3 дня обучения, затем выходить пографику, пришла язначит наследующий день настажировку, магазин достаточно большой, меня встретила администратор, далее япереоделась ивышла взал, втечении 2х часов комне никто неподходил, япросто развешивала вещи изпримерочной .В течении дня комне все-таки подошла администратор начала задавать вопросы, причём вопросы, которые если человек не знает возможно пару дней для того чтобы изучить их, нояответила почти навсе еёвопросы, для первого дня рабочего это нормально, сучётом того, что они вообще без опыта берут людей, так вот далее она начала говорить отом, что здесь очень много людей проходит, что как ябуду работать янесмогу, яне знаю ассортимент, что янесмогу выучить все за3 дня. Зачем вытогда приглашает людей? хотя наэто даётся 3 дня как мне сказали вофисе, насамом деле 10 дней .Не советую идти вэту компанию приглашают настажировку инеобучают ничему, целый день япроходила одна.

Неоформлять человека, непройдя стажировку вмагазине.